Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (6-05-2016, 13:55)   Просмотров: 20 021 /  Комментариев: 2
Молодо-зелено (1962)

Жанр: мелодрама
Режиссер: Константин Воинов
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1962

Актеры: Олег Табаков, Ада Шереметьева, Иван Переверзев, Валентин Грачёв, Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Владимир Земляникин, Людмила Крылова, Михаил Ульянов

Фильм о поколении романтиков без страха оставляющих домашний комфорт и уезжавших в далёкие дали «за туманом и за запахом тайги".
Развернута капитальная перестройка кирпичного завода в новом таёжном городке Джигорске. Там же юный специалист Николай Бабушкин помогает инженеру-изобретателю Черемных воплотить в жизнь его грандиозный проект. В суровых условиях и напряженной, но интересной работе он встретит и свою любовь — молодую выпускницу архитектурного института Ирину, которая тоже оставила домашний уют и приехала на стройку в тайгу.
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Сталин подарил Рузвельту копию фильма «Волга, Волга»" - в 1942 году Сталин пригласил посла США посмотреть вместе с ним фильм «Волга, Волга». Тому фильм понравился, и Сталин подарил через него президенту Рузвельту копию фильма. Рузвельт посмотрел фильм и не понял, почему Сталин прислал именно его. Тогда он попросил перевести слова песен. огда прозвучала песня, посвящённая пароходу «Севрюга» : «Америка России подарила пароход: / С носа пар, колёса сзади, / И ужасно, и ужасно, / И ужасно тихий ход», он воскликнул: «Вот теперь понятно! Сталин упрекает нас за тихий ход, за то, что мы до сих пор не открыли второй фронт».