Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (19-05-2014, 09:36)   Просмотров: 46 444 /  Комментариев: 5
Русское поле (1971)
Жанр: драма, мелодрама, семейное кино
Режиссер: Николай Москаленко
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1971

Актеры: Нонна Мордюкова, Владимир Тихонов, Леонид Марков, Инна Макарова, Любовь Малиновская, Людмила Хитяева, Зоя Фёдорова, Нина Маслова

Широкоформатный фильм. Советская деревня конца 1960-х начала 1970-х годов... Авдей Угрюмов прожил со своей Федосьей не один год. И не один пуд соли им вместе пришлось съесть. И сына вырастили красавца. Но любовь зла... После 20 лет супружеской жизни ушёл Авдей к Надёнке. Феня от боли сердечной готова была руки на себя наложить.
    (19-05-2014, 09:28)   Просмотров: 26 235 /  Комментариев: 4
Еще раз про любовь (1968)
Жанр: мелодрама, экранизация
Режиссер: Георгий Натансон
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1968

Актеры: Татьяна Доронина, Александр Лазарев, Олег Ефремов, Елена Королёва, Александр Ширвиндт, Владимир Комратов

Выпуск фильма - сентябрь 1968 г. По пьесе Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь". Ставшая культовой киноистория любви "самой красивой девушки Москвы и Московской области" и очень занятого молодого человека по имени Электрон. Впервые Наташа увидела Электрона Евдокимова в Политехническом музее, куда она пришла с Феликсом. Тогда ей очень понравился уверенный в себе докладчик. С Феликсом отношения не сложились, и Наташа, уйдя из дома, стала бортпроводницей - именно так она называла свою новую профессию. Однажды в кафе, перед очередным вылетом, Наташа увидела Евдокимова. Они познакомились и стали встречаться. По-разному переживают они свои чувства друг к другу. Силой своей любви Наташа заставляет понять Евдокимова, что такое любовь.
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Дмитрий 22.10.2025
    13 стульев (1938)
    Дмитрий
    Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
  • вэлл 21.09.2025
    В один прекрасный день (1955)
    вэлл
    Посмотрела и вспомнила своё детство. Как хорошо, что есть такие сайты! Спасибо!
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Связь между сильнейшими землетрясениями и подземными ядерными испытаниями" - в период масштабных ядерных испытаний в СССР и США, с конца 1960-х до начала 1990-х годов, которые включали также множество подземных ядерных взрывов, на планете не было зафиксировано почти ни одного сильного, имеющего магнитуду более 8,3 единиц, землетрясения. Впрочем, то, что данная связь является не просто совпадением, пока не доказано.