Жанр: драма Режиссер: Михаил Швейцер Страна: СССР Производство:Ленфильм Год: 1955
Актеры: Николай Рыбников, Нонна Мордюкова, Николай Сергеев...
После свадьбы Федька, уважаемый механик и первый парень на селе, стал задыхаться в вещевом мирке пожилых родителей его жены. Между молодыми стали часто возникать ссоры, из-за злых наговоров родителей. Не вытерпев Федор уходит из дома.
Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.
Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Уно-уно-уно, ун моменто" - песенка из фильма «Формула любви» кажется написанной на итальянском языке. В действительности её текст представляет собой несвязный набор из итальянских слов, а придуман он был композитором фильма Геннадием Гладковым.