Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Маленький сержант (1975)
Ваша оценка:
     Просмотров: 24 148 /  Комментариев: 0
Маленький сержант (1975)
Жанр: детский фильм, драма
Режиссер: Лев Голуб
Страна: СССР, Чехословакия
Производство: Баррандов, Беларусьфильм
Год: 1975

Актеры: Валентин Клименков, Мирослав Ногинек, Власта Власакова, Геннадий Корольков, Паул Буткевич, Анатолий Чарноцкий, Александр Барковский, Зденка Бурдова, Итка Зеленогорская, Луцие Клегрова, Ян Поган, Йозеф Шебек

Юного мальчика Бориску фашисты закрыли в бочке, а ее бросили в быструю речку. Позже бочку на берег по случайному стечению обстоятельств вытащил советский лейтенант, и с большим удивлением обнаружил в ней 11 летнего перепуганного мальчонку. Мальчик стал сыном полка и не смотря на свой возраст, служил он по взрослому. Со всей ненавистью борясь с немецкими оккупантами, помогая на медицинской службе.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские фильмы для детей


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Лунный танк Т-28" - в техническом задании к танку Т-28, который был создан в 1930-х годах, есть пункт, согласно которому танк должен преодолевать лунные ландшафты. Никакой мистики и фантастики здесь нет: дело в том, что в то время лунным ландшафтом называлась местность, пострадавшая от бомбовых и артиллерийских ударов.