Жанр: документальное кино Режиссер: - Страна: СССР Производство: Год: 1950-1990
Актеры: -
Сборник учебных и научно-популярных фильмов СССР, 14-я часть:
- Путь письма (1978) - Игла (1989) - Холодильники из Минска (1986) - Обновили. Короткометражный фильм (1973) - Новый Москвич (1955) - Первые КАМАЗы (1971) - В кратчайшие сроки (1988)
Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.
Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Из-за слова «Ку» фильм «Кин-дза-дза» могли запретить - когда снимался фильм «Кин-дза-дза!», генсеком СССР стал Черненко. Так как его инициалы были К.У., то Данелия под страхом запрета фильма решил переозвучить частоупотребляемое в фильме универсальное слово «Ку». Выдвигались варианты «Ка», «Ко», «Кы» и др., но пока съёмочная группа выбирала, Черненко не стало, и в итоге всё осталось как прежде.