Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Cekc и незамужняя девушка (1964)
Ваша оценка:
     Просмотров: 428 749 /  Комментариев: 7

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Ричард Куайн
Страна: США
Производство: Fernwood Productions Inc.
Год: 1964

Актеры: Тони Кёртис, Натали Вуд, Отто Крюгер, Генри Фонда, Лорен Бэколл, Мел Феррер, Фран Джеффрис, Лесли Пэрриш, Эдвард Эверетт Хортон, Ларри Сторч

Боб редактор скандального журнала "Стоп!", жестко подтрунивающего над своими невольными героями. Желтые саркастические статейки очень нравятся всей редакции журнала, но не тем кого они высмеивают. Последняя статья Боба была о молодом психологе Хелен Браун, которая в свои юные 23 года провела серьезные исследования на тему любви, семьи и интимных отношений, правда сама еще не замужем. Конечно Боб не тот парень, чтобы пройти мимо такой возможности высмеять молодую выскочку. Обозвав автора девственницей и вволю посмеявшись над ней, Боб захотел продолжить свою травлю. Но для этого ему нужно подобраться к своей жертве лично. Прекрасно отдавая себе отчет в том, что после разгромной статьи, девушка спустит его с лестницы, Боб Вестон не был бы Бобом Вестоном, если не нашел выход из этой ситуации!


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:





Оставлено 12 января 2015 10:39    |  Цитата
Понравилос.


Оставлено 5 декабря 2016 19:44    |  Цитата
очень симпатичный


Оставлено 9 декабря 2016 19:18    |  Цитата
хочу посмотреть


ann
Оставлено 5 марта 2018 22:51    |  Цитата
начало- затянуто, затем темп затягивает, гонки в конце - весело и легко. Понравилось.


ctrc
Оставлено 13 марта 2019 14:03    |  Цитата
cekc


Оставлено 28 мая 2019 22:47    |  Цитата
В старых комедиях есть свой шарм и неповторимая игра актеров. Главное , что это фильмы со смыслом.Хорошо посмеялся и провел время.


Оставлено 21 ноября 2019 17:33    |  Цитата
Спасибо большое и больше старых фильмов, хоть с каким то смыслом

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
  • ADMIN 24.03.2025
    Золото Маккенны (1969)
    ADMIN
    Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
  • ADMIN 24.03.2025
    Алло, Варшава! (1971)
    ADMIN
    Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Один в поле воин!" - согласно описанию подвига красноармейца Дмитрия Овчаренко из указа о вручении ему звания Героя Советского Союза, 13 июля 1941 года он доставлял боеприпасы в свою роту и был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. Несмотря на то что у него отобрали винтовку, Овчаренко не растерялся и, выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову. Затем он бросил в немецких солдат три гранаты, уничтожив 21 человека. Остальные в панике разбежались, кроме ещё одного офицера, которого красноармеец догнал и также отрубил ему голову.