Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Циклон начнется ночью (1966)
Ваша оценка:
     Просмотров: 36 811 /  Комментариев: 0
Циклон начнется ночью (1966)
Жанр: военный фильм, шпионский фильм
Режиссер: Ада Неретниеце
Страна: СССР
Производство: Рижская киностудия по заказу Гостелерадио СССР
Год: 1966

Актеры: Анатолий Ромашин, Пётр Горин, Велта Лине, Леонид Сатановский, Артур Димитерс, Ольгерт Шалконис, Юрий Боголюбов, Лев Перфилов, Янис Мелдерис

Снят по мотивам повести Д. Морозова "Тридцать шесть часов из жизни разведчика". Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. Советский разведчик Либель похищает немецкого офицера Шварцбрука, которого должны забросить с диверсионной целью в район Карпат. Вместо Шварцбрука Либелю удается отправить на выполнение задания советского разведчика Мишеля. Последний срывает план немецкого командования, пытавшегося вывести остатки своих войск из окружения.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские фильмы о войне


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Защита от космического помешательства" - в начале эры космонавтики никто не мог представить, как скажется пребывание в космосе на здоровье человека, в частности, не сойдёт ли он с ума. Поэтому для перевода корабля с автоматического на ручной режим управления была предусмотрена защита со вводом специального цифрового кода, который находился в запечатанном конверте. Предполагалось, что в состоянии невменяемости Гагарин не сможет открыть конверт и понять код. Правда, перед самым началом полёта код ему всё-таки сказали.