Клуб знаменитых капитанов. Авторы сценария: Владимир Михайлович Крепс (1903–1984) Климентий Борисович Минц (1908–1995). Запись 1945 - 1970-х годов. Золотая коллекция Гостелерадиофонд "Бутылка с сургучем" радиоспектакль.
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Уно-уно-уно, ун моменто" - песенка из фильма «Формула любви» кажется написанной на итальянском языке. В действительности её текст представляет собой несвязный набор из итальянских слов, а придуман он был композитором фильма Геннадием Гладковым.