Жанр: мелодрама Режиссер: Игорь Масленников Страна: СССР Производство:Ленфильм Год: 1985
Актеры: Елена Сафонова, Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Виталий Соломин, Александр Леньков, Ивар Калныньш, Сергей Паршин
При всей своей незащищенности и женственности целеустpемленная героиня почти яростно мечтает выйти замуж и быть счастливой. А пока любит женатого и точно знает, что он не оставит ради нее жену.
Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Рождение хоккейного клича" - клич болельщиков: «Шай-бу! Шай-бу!» можно услышать как на хоккейных, так и на футбольных матчах. Так получилось благодаря знаменитому хоккеисту Борису Майорову, который любил играть и в футбол и даже поучаствовал в матчах высшей лиги СССР за «Спартак». Когда на футбольном поле мяч попадал к Майорову, болельщики начинали его подбадривать привычной хоккейной кричалкой.