Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Приходите завтра (1962)
Ваша оценка:
     Просмотров: 41 183 /  Комментариев: 4
Приходите завтра (1962)
Жанр: комедия, музыкальный фильм
Режиссер: Евгений Ташков
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1962

Актеры: Екатерина Савинова, Анатолий Папанов, Юрий Горобец...

Прямая в общении, обаятельная и немного смешная девушка Фрося Бурлакова приезжает из далекой сибирской деревушки в столицу поступать в музыкальную консерваторию. У нее сильный и красивый голос, в деревне всем нравилось как она поет, и поэтому она решила, что она непременно должна стать артисткой.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские комедии


Советуем посмотреть:





Оставлено 11 декабря 2013 16:15    |  Цитата
love мой любимый фильм


Виталий
Оставлено 15 августа 2019 01:48    |  Цитата
Шикарнейший фильм!!!
Великолепная актёрская работа А. Папанова и Е. Савиновой.
Мало кто знает, но у Екатерины Савиновой это единственная главная роль в кино.
Да и то только потому, что этот фильм снимал её муж Евгений Ташков.
При всём своём выдающимся таланте, путь в кино был ей закрыт тогдашним руководителем мосфильма, всемогущим Пырьевым, которому она отказала в его притязаниях.
Трагична не только кинематографическая карьера актрисы, но так же и её судьба.
Зная о своей неизлечимой болезни она покончила жизнь самоубийством, бросившись под поезд.
Светлая память Анатолию Дмитриевичу Папанову и Екатерине Фёдоровне Савиновой!


Михаил
Оставлено 15 мая 2021 22:15    |  Цитата
Как вам не стыдно размещать на Вашем сайте эту цветную подделку, глумление над шедевром Е. Ташкова? Авторский - оригинальный - вариант фильма чёрно-белый. Представленная здесь поделка рептилоидов, продолжающая варварские бесчинства над культурой фашистов, или же подрисовывание усиков на живописных шедеврах, - акт геноцида русской и советской культуры.
Варварский характер этой акции подтверждается и вытеснением из общественного пространства оригинальной авторской версии кинофильма. Серость воюет с гениями.


Оставлено 20 мая 2021 17:12    |  Цитата
Михаил, добрый день.

Пристыженная совесть заставила разместить оригинальную версию фильма в Ч/б ( которая к слову, и нам больше нравится), цветную версию оставим все же тоже, чтобы не обижать рептилоидов, может они тоже вполне себе хорошие гуманоиды.

С уважением, администрация сайта.




Цитата: Михаил
Как вам не стыдно размещать на Вашем сайте эту цветную подделку, глумление над шедевром Е. Ташкова? Авторский - оригинальный - вариант фильма чёрно-белый. Представленная здесь поделка рептилоидов, продолжающая варварские бесчинства над культурой фашистов, или же подрисовывание усиков на живописных шедеврах, - акт геноцида русской и советской культуры.
Варварский характер этой акции подтверждается и вытеснением из общественного пространства оригинальной авторской версии кинофильма. Серость воюет с гениями.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Людмила 12.04.2026
    Дочь моряка (1941)
    Людмила
    Старенький, душевный фильм. Но так приятно смотреть, после современных блокбастеров...
  • Игорёк 10.04.2026
    Адъютант его превосходительств ...
    Игорёк
    Превосходный фильм!!!!!!! Игра артистов бесподобная.Такие фильмы могли создать только в СССР. Браво!!!!!
  • valstep58 06.04.2026
    Приключения Шерлока Холмса и д ...
    valstep58
    никак не надоест сколько лет уже смотрю и буду смотреть
  • хаха 17.02.2026
    Белые росы (1983)
    хаха
    Цитата: Шантар 13
    Во люди жили и в радости и горести.Почему сейчас так все обмельчало?Благодарен сайту \"Кино СССР\" за фильмы на которых выросли поколения.Фильм \"Белые Росы\"один из многих тех хороших,позитивных и добрых которые учат уважению,любви и взаимопониманию.Пускскай современная молодежь троллить меня будет но советские фильмы это супер!!!Голивуд рядом не валялся.Хотя для американцев возможно не понятны наши фильмы.Ведь у них большей частью кого то убивают,насилуют или глобальные катастрофы короче полная муть нет добра а это плохо.Без здорового юмора жизнь становиться опасной.Улыбайтесь господа улыбайтесь(цитата из фильма \"Тот самый Мюнхаузен\").


    1 - если ВЫ не видели ДРУГИХ американских фильмов (возможно, их раша и не особо покупала/переводила! Вопрос - почему, уже другой пласт), то нечего чушь пороть.
    ПОЛНО НАСТОЯЩЕЙ классики!
    2 - советские фильмы были РАЗНЫЕ, как и всегда много дешёвки=\"мути\".
    3 - и последнее: удивляет ваша наивность (или это что-то другое?..) - фильмы ЭТО ФИЛЬМЫ, а НЕ жизнь!!! Люди чаще всего жили паршиво, в деревнях процветал алкоголизм и прочие \"радости жизни\" советской.

    Хотя \"обмельчало\" в последнее время действительно - во всём мире.
  • Murza 01.02.2026
    Аист (1956)
    Murza
    лучше чем наши мультики ссср нет и не будет слава ссср
  • Murza 01.02.2026
    Ты - мне, я - тебе (1976)
    Murza
    фильм шедевр большие спасибо
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Крутится-вертится шар голубой" - в популярной песне, прозвучавшей в фильме 1934 года «Юность Максима», есть строки: «Крутится-вертится шар голубой, крутится-вертится над головой». Очевидная нелогичность текста (что за шар может крутиться над головой?) объясняется просто. В изначальном варианте этой песни, возникшей ещё в середине 19 века, пелось не «шар», а «шарф». Но так как буква «ф» на стыке слов в быстром темпе пелась очень трудно, она впоследствии редуцировалась.