Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Последний суд (1961)
Ваша оценка:
     Просмотров: 12 271 /  Комментариев: 0
Последний суд (1961)
Жанр: комедия
Режиссер: Витторио Де Сика
Страна: Италия, Франция
Год: 1961

Актеры: Альберто Сорди, Витторио Гассман, Анук Эме, Фернандель, Витторио Бонос, Франко Франки, Альберто Бонуччи, Эрнест Боргнайн, Элеонора Браун

С небес звучит призывный глас, говорящий жителям Неаполя: скоро настанет день Страшного суда и каждому воздастся по его заслугам. Все реагируют на это по-разному. Кто-то пытается очистить разум, другие ищут смысл жизни, третьи проклинают себя за совершённые грехи, некоторые клянутся исправиться, соблюдая библейские заповеди.


ВИДЕО ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Советский медвежонок получил права в Германии" - однажды медвежий цирк Валентина Филатова был на гастролях в Штутгарте. На одной из репетиций медведица на мотоцикле выехала за пределы арены и ворота цирка и оказалась на городском шоссе в потоке машин. Она успела проехать три перекрёстка, на каждом из которых регулировщики давали ей зелёный свет, прежде чем Филатов на автомобиле догнал её и остановил. Вечером того же дня местная полиция вручила медведице водительские права.