Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Фантомас против Скотланд-Ярда (1967)
Ваша оценка:
     Просмотров: 65 470 /  Комментариев: 12
Фантомас против Скотланд-Ярда (1967)
Жанр: комедия, криминальный фильм, научная фантастика, приключения, экранизация
Режиссер: Андре Юнебелль
Страна: Франция, Италия
Производство: P.A.C., Fair Film, Gaumont International
Год: 1967

Актеры: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Жан-Роже Коссимон, Франсуаза Кристоф, Анри Серр, Макс Монтавон, Андре Дюма

Последний фильм из трилогии о суперпреступнике Фантомасе и его преследователях, полицейском комиссаре Жюве и журналисте Фандоре. Только на этот раз Фантомасу также противостоит знаменитый Скотланд-Ярд, со свойственным ему чопорностью и обстоятельностью. Впрочем, Фантомасу, закалённому в сражениях с Жювом, не стоило большого труда обмануть и британцев, посмеявшись на прощание своим фирменным смехом.

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:





Гость александр
Оставлено 20 июня 2019 22:19    |  Цитата
все 3 фильма моего детства -посмотрел с удовольствием-спасибо


Антон
Оставлено 19 октября 2019 14:43    |  Цитата
Спасибо, именно советский дубляж! До этого никакого не нашёл!


Игорь
Оставлено 3 января 2020 20:57    |  Цитата
Жаль,что всего три фильма...Можно было ещё массу сюжетов придумать,получился бы отличный сериал!!!


Молодой Гомерчик
Оставлено 29 мая 2020 22:54    |  Цитата
Молодой "Гомерчик" на озвучке в рус дубляже ;) Он же мяут из покемончиков, когда вы это услышите, фильмы воспринимается уже по другому xD


Алексей
Оставлено 12 сентября 2020 18:09    |  Цитата
Спасибо за фильм! Смотрел все три, посмеялся от души и отдохнул! Спасибо!


Гость Наташа
Оставлено 19 декабря 2020 22:44    |  Цитата
Всегда удивлялась как это фантомас показывает этому богатому деду все свои подвиги по телеку типа его что снимали в моменты побега и стрельбы на HD камеру?))


давид
Оставлено 31 января 2021 21:00    |  Цитата
Спасибо за фильм!


давид
Оставлено 31 января 2021 21:00    |  Цитата
Спасибо за фильм!


Инга
Оставлено 21 марта 2021 15:40    |  Цитата
Агде кадры как лошадь микрофон проглотила?


DED_PBCH
Оставлено 1 мая 2022 01:20    |  Цитата
посмотрел с удовольствием!!!!


DED_PBCH
Оставлено 1 мая 2022 01:21    |  Цитата
ура


DED_PBCH
Оставлено 1 мая 2022 01:22    |  Цитата
смотрел с грустью!вспомнил молодые годы!

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
Март 2023 (1)
Февраль 2023 (3)
Июль 2022 (3)
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
  • В ночь лунного затмения (1978)
  • Алло, Варшава! (1971)
  • Алёша (1980)
  • Примите телеграмму в долг (1979)
  •  


    Мы в вконтакте:


     
    Последние комментарии:
    • Геннадий 10.12.2023
      Спящий лев (1965)
      Геннадий
      Замечательный фильм! Как хорошо выдержанное вино: даже по прошествии многих лет смотрится с интересом и с доброй памятью по ушедшим замечательным артистам.
      Некоторые моменты просто упоительны:
      - ... взысканий - нет, вредных привычек - нет, родственников за границей - нет, жены - нет... А что же у него есть? А-а, вот - домашний адрес!

      - А что, были случаи?
      - В нашей стране никаких случаев быть не может! Ограбления были...

      после промахов в тире:
      - Товарищ Цветков, Вы за «Спартак» болеете?
      - Да.
      - Я так и подумал!
    • shelti 08.12.2023
      В последнюю очередь (1981)
      shelti
      Очень хороший фильм-детектив на военную тему! Смотрю уже не впервые и каждый раз с интересом - прекрасная музыка, замечательные актёры и хорошо закрученный сценарий. Молодец режиссёр А. Ладынин - умеет снимать хорошее и интересное кинь!
    • Опять Тамара 08.12.2023
      Наш дом (1965)
      Опять Тамара
      Какой простой, бесхитростный, чудесный фильм с прекрасными актерами (Бероев, Лапиков, Локтев, Сазонова, Папанов, Бортников). Никакой пафосности, никакой театральности, игра актеров естественная, жизненная. Увы, но все они уже ушли… Рядом с ними основная масса «современных звезд» - просто статисты. А так хочется смотреть фильмы про нормальных людей, а не про банкиров и продажных женщин.
      Сейчас много говорят о том, что надо возрождать семейные ценности. Этот фильм прекрасно показал жизнь большой и дружной семьи. Обычные будни. Да, есть в семье и свои проблемы, но есть и любовь, настоящая любовь родных людей. Мне нравятся братья: В. Бероев - сильный, все понимающий, любящий; средний – романтик; очаровательный - Бортников, а самый младший – вообще замечательный. Какие у него проблемы: нужно стремиться стать космонавтом, а он хочет - парикмахером... И Нина Сазонова, и Папанов - чудесные родители, от всего сердца желающие счастья своим детям. Не всегда могут понять проблемы каждого, но этот дух любви в семейных отношениях - он покрывает все.
      Спасибо тем поколениям актеров, режиссеров и сценаристов за такие фильмы. Они оставили нам действительно богатое наследство. Бери, смотри, наслаждайся, хоть десятки раз!
    • bandidor045 06.12.2023
      В ночь лунного затмения (1978)
      bandidor045
      Привет. Подписывайся на телеграм канал знакомств и выбирай себе девушку по вкусу, переходи по ссылке: [url=https://t.me/Lovzeo]https://t.me/Lovzeo[/url]
      Или пиши в поиске телеграма: @Lovzeo
    • Турандот 28.11.2023
      Председатель (1964)
      Турандот
      Великий фильм! Великие актеры Михаил Ульянов, Иван Лапиков, Нонна Мордюкова! Потрясена. В каждом кадре - правда жизни. Где сейчас такие фильмы? Где сейчас такие актеры? Да, теперь такого уже не снимут. Разучились. Или не выгодно. Сейчас, если и показывают деревню, то только с нужного ракурса. Деградация, пьянство и т.д. Только кто страну-то кормит? Дураки и пьяницы?
      Не люблю, когда к месту и не к месту применяют такие слова, как \"гениальный\", \"шедевр\", \"великий\", но применительно к этому фильму и я не могу сдержаться. ШЕДЕВР! В финальных кадрах фильма слёзы стояли в глазах.
    • аноним 27.11.2023
      Уроки французского (1978)
      аноним
      фильм мне понравился, класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
     


     
    Интересные факты из СССР
    ------------------------------------------------------
    "Крутится-вертится шар голубой" - в популярной песне, прозвучавшей в фильме 1934 года «Юность Максима», есть строки: «Крутится-вертится шар голубой, крутится-вертится над головой». Очевидная нелогичность текста (что за шар может крутиться над головой?) объясняется просто. В изначальном варианте этой песни, возникшей ещё в середине 19 века, пелось не «шар», а «шарф». Но так как буква «ф» на стыке слов в быстром темпе пелась очень трудно, она впоследствии редуцировалась.