Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (24-05-2021, 10:26)   Просмотров: 2 007 /  Комментариев: 0
Тепло родного дома (1983) советские фильмы - Kino-ussr.ru

Жанр: мелодрама
Режиссер: Геннадий Карюк
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1983
Актеры: Татьяна Бедова, Екатерина Васильева, Ольга Сирина, Александр Парра, Ольга Науменко, Валерий Кравченко, Николай Волков, Фёдор Сухов, Игорь Эрельт

Иван заслуживший почет и уважение сельчан, выдвинут на должность председателя колхоза. Тяжело придется молодому председателю в новой ответственной должности. Сложно и с семейной жизнью Ивана, несмотря на вспыхнувшую любовь, чтобы сохранить семью, ему приходится принять тяжелое решение, и расстаться с любимой женщиной.
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Исчезновение московского кремля" - в первые 30 дней войны Московский Кремль «исчез» с лица Москвы. Для маскировки от немецких самолетов звезды на башнях и кресты на соборах зачехлили, а купола соборов покрасили в черный цвет. По всему периметру Кремлевской стены построили трехмерные макеты жилых построек, за ними не просматривались зубцы. Часть Красной и Манежной площади и Александровский сад заполнились фанерными декорациями домов. Мавзолей стал трехэтажным, а от Боровицких ворот до Спасских насыпали песчаную дорогу, изображавшую шоссе. Если раньше светло-желтые фасады кремлевских зданий отличались своей яркостью, то теперь они стали «как все» – грязно-серыми, крышам тоже пришлось менять цвет с зеленого на общемосковский красно-коричневый.