Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (28-03-2017, 18:00)   Просмотров: 13 525 /  Комментариев: 0
Эксперимент доктора Абста 1969

Жанр: военный фильм, экранизация
Режиссер: Антон Тимонишин
Страна: СССР
Производство: К/ст им. Довженко
Год: 1969

Актеры: Сергей Десницкий, Лаймонас Норейка, Жанна Владимирская, Геннадий Воропаев, Улдис Пуцитис, Витаутас Томкус, Вячеслав Воронин

Карцов, врач на военном крейсере, после гибели судна ему повезло выжить и оказаться на тайной базе подводных лодок фашистов.
    (28-03-2017, 17:34)   Просмотров: 7 565 /  Комментариев: 1
Цена (1969)

Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Михаил Калик
Страна: СССР
Производство: ТО "Экран"
Год: 1969

Актеры: Михаил Глузский, Александра Климова, Леонид Галлис, Лев Свердлин, Всеволод Якут, Василий Меркурьев, Владимир Балон

Экранизация по пьесе Артура Миллера.
Два брата, живущие своими жизнями и не видевшиеся почти двадцать лет, встречаются в отцовском доме, покойного отца. Причина встречи - продажа отцовской мебели. Успешный врачеватель и небогатый сотрудник полиции беседуют, и в их разговоре открываются грани каждого из братьев, их жизненные принципы и позиция.
    (28-03-2017, 16:58)   Просмотров: 18 227 /  Комментариев: 7
Пароль не нужен (1967)

Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Борис Григорьев
Страна: СССР
Производство: к/с им. М.Горького
Год: 1967

Актеры: Николай Губенко, Михаил Фёдоров, Родион Нахапетов, Анастасия Вознесенская, Владимир Солопов, Михаил Зимин, Василий Лановой

В 1921 года на Дальнем востоке произошел контрреволюционный переворот при поддержки Японии. Прибывшим генералу Василию Блюхеру и комиссару Павлу Постышеву поставлена задача собрать разрозненные партизанские отряды в единую армию..
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
  • ADMIN 24.03.2025
    Золото Маккенны (1969)
    ADMIN
    Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
  • ADMIN 24.03.2025
    Алло, Варшава! (1971)
    ADMIN
    Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Загадочный актер Рене Хобуа во всех титрах фильмов Данелии" - почти во всех фильмах Георгия Данелии в титрах указан актёр Рене Хобуа, хотя он никогда в них не снимался. Георгий Данелия и Резо Габриадзе познакомились со строителем Рене Хобуа в конце 1960-х, когда жили в гостинице в Тбилиси и вместе писали сценарий фильма «Не горюй!». Несколько дней подряд они рассказывали ему разные версии сценария, чтобы узнать «мнение простого зрителя», пока Рене не попросил, чтобы его отпустили. Оказалось, что он приехал в командировку из Зугдиди и должен был «достать» стройматериалы, но вместо этого вынужден был слушать сценарий. В благодарность его фамилию поместили в титры.