Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Псы (1989)
Ваша оценка:
     Просмотров: 48 427 /  Комментариев: 2
Псы (1989)
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Страна: СССР
Производство: Студия "Панорама"
Год: 1989

Актеры: Михаил Жигалов, Юрий Кузнецов, Сергей Коковкин, Андрей Краско, Алексей Крыченков, Александр Суснин, Андрей Николаев

В вымирающем городке посреди среднеазиатских песков замечены волки-людоеды, которые сразу наводят панику среди местных жителей. Группа охотников отправляется в заброшенное поселение, чтобы истребить волков. Раньше прибрежный город кипел жизнью, но море ушло, а на его месте образовалась сухая безжизненная пустыня. Вода осталась только в трюме старого танкера. Волков в мертвом городе охотники не нашли, но зато сами себя обнаружили жуткие одичавшие собаки-людоеды, брошенные людьми. Они мстят людям за "предательство", их называют оборотнями.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 



Советуем посмотреть:





Оставлено 13 ноября 2016 22:39    |  Цитата
Классный фильм


Ольга
Оставлено 23 сентября 2019 12:46    |  Цитата
Полный бред.....

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Сталин подарил Рузвельту копию фильма «Волга, Волга»" - в 1942 году Сталин пригласил посла США посмотреть вместе с ним фильм «Волга, Волга». Тому фильм понравился, и Сталин подарил через него президенту Рузвельту копию фильма. Рузвельт посмотрел фильм и не понял, почему Сталин прислал именно его. Тогда он попросил перевести слова песен. огда прозвучала песня, посвящённая пароходу «Севрюга» : «Америка России подарила пароход: / С носа пар, колёса сзади, / И ужасно, и ужасно, / И ужасно тихий ход», он воскликнул: «Вот теперь понятно! Сталин упрекает нас за тихий ход, за то, что мы до сих пор не открыли второй фронт».