Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Беспокойная весна (1956)
Ваша оценка:
     Просмотров: 35 338 /  Комментариев: 2
Беспокойная весна (1956)
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Медведкин
Страна: СССР
Производство: Алма-Атинская студия художественных и документальных фильмов
Год: 1956

Актеры: Сергей Гурзо, Римма Шорохова, Идрис Ногайбаев, Нина Гребешкова, Владимир Борискин, Владимир Тягушев

Фильм о формировании характера хлебороба-целинника, а по существу балбеса и франта Женьки Омеги. В первые дни на целине Женька "прославился": сменял рабочие сапоги на гитару, попытался избежать работы и сбежал с курсов начинающих трактористов. Руководство совхоза и товарищи понимают, что Омеге нельзя доверить трактор, и несмотря на возмущение паренька, его назначают водовозом. Идет время. Омега, ставший желанным гостем во всех бригадах, начинает проникаться уважением к своей профессии...


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские комедии


Советуем посмотреть:





Оставлено 16 марта 2013 23:44    |  Цитата
Смотрю на вашем сайте второй фильм и второй фильм обрывается после получаса и дальше никак не идёт


Оставлено 18 марта 2013 09:55    |  Цитата
ЕСЛИ У ВАС ФИЛЬМЫ ЗАГРУЖАЮТСЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ (ОБРЫВАЕТСЯ), значит в настройках браузера установлены следующие параметры: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружает 20 мб. он и обрывается. Надо увеличить кеш до 2000мб для нормального просмотра фильмов. Вот как это исправить:

Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);

Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 2000 мб.;

Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 2000 мб и больше.

И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас на нем достаточно свободного места.

ЕСЛИ НИ ОДИН ФИЛЬМ НЕ РАБОТАЕТ - очистите кеш, обновите Ваш флеш-плеер и перезапустите браузер.
Цитата: Арина
Смотрю на вашем сайте второй фильм и второй фильм обрывается после получаса и дальше никак не идёт

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • ADMIN 09.11.2025
    Омен (1976)
    ADMIN
    Цитата: КВ-2
    Странно выдавать фильм 2006г за 1976г.


    В источнике была ошибка, поправили.
  • КВ-2 31.10.2025
    Омен (1976)
    КВ-2
    Странно выдавать фильм 2006г за 1976г.
  • Дмитрий 22.10.2025
    13 стульев (1938)
    Дмитрий
    Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
  • вэлл 21.09.2025
    В один прекрасный день (1955)
    вэлл
    Посмотрела и вспомнила своё детство. Как хорошо, что есть такие сайты! Спасибо!
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"В фильме «Операция "Ы"» один из эпизодов был снят Гайдаем на основе личного армейского опыта" - - Леонид Гайдай был призван в армию в 1942 году и сначала служил в Монголии, где объезжал лошадей для фронта. Однажды в часть приехал военком для набора пополнения в действующую армию. На вопрос офицера: «Кто в артиллерию?» - Гайдай ответил: "Я!". Так же он отвечал на другие вопросы: «Кто в кавалерию?», «Во флот?», «В разведку?», чем вызвал недовольство начальника. «Да подождите вы, Гайдай, - сказал военком, - Дайте огласить весь список». Позже режиссёр адаптировал этот эпизод для фильма «Операция "Ы" и другие приключения Шурика».