Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Накануне отъезда (1986)
Ваша оценка:
     Просмотров: 11 404 /  Комментариев: 0
Накануне отъезда (1986)
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Захаров
Страна: СССР
Производство: Гл. ред. лит-драм программ
Год: 1986
Cерий: 2

Актеры: Виталий Шаповалов, Нелли Пшенная, Людмила Лушина, Юрий Пузырёв, Николай Макеев, Галикс Колчицкий, Лев Любецкий

Прогрессивный испытатель-механик одного тракторного завода Константин Лесогор, категорически против выполнения плана ценой возросшего брака. Война против красивых цифр выполненного плана, заканчивается победой Лесогора и его единомышленников. Но если на работе у Константина жизнь бурлит, то на личном фронте у него беспокойства по поводу не налаженной семейной жизни его взрослой дочери и его личная безответная любовь к единственно дорогой ему женщине.





ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские драмы


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Московское море" - тёмные пятна на поверхности Луны повелось именовать морями. В качестве их названий обычно используют либо что-то связанное с водой (например, Море Дождей), либо какое-то состояние души (например, Море Спокойствия). Когда советская автоматическая станция «Луна-3» передала первые изображения обратной стороны спутника, там обнаружилось ещё два пятна, одно из которых решили назвать Море Москвы. Многие астрономы возмутились, что это нарушает устоявшийся принцип именования. Успокоить всех сумел француз Одуен Дольфюс, который заметил, что «Москва — это, по сути, тоже душевное состояние».