Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Смерть в кино (1990)
Ваша оценка:
     Просмотров: 33 385 /  Комментариев: 0
Смерть в кино (1990)
Жанр: детектив
Режиссер: Константин Худяков
Страна: СССР
Производство: Мосфильм ("Слово","Синебридж"), Одесская киностудия
Год: 1990

Актеры: Иван Бортник, Анатолий Ромашин, Леонид Каневский, Ирина Розанова, Елена Шанина, Александр Парра, Андрей Сергеев, Маша Константинова

Съемочная площадка, стоят декорации, но актерский состав еще не приехал. Сторож пока есть возможность "подзаработать" сдал на время пристройки приезжим. Начинается застолье, в разгар веселья вдруг незаметно появляется оператор и помощник режиссера и начинают втайне всех снимать. Они провоцируют ссору и разыгрывают убийство. За раскрытие взялся сам сторож, бывший сотрудник НКВД. Под подозрением все присутствующие.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские детективы


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Собаку несли на параде на сталинской шинели" - во время Второй мировой войны разминировать объекты сапёрам активно помогали дрессированные собаки. Одна из них по кличке Джульбарс обнаружила при разминировании участков в европейских странах в последний год войны 7468 мин и более 150 снарядов. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог пройти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели.