Жанр: комедия Режиссер: Геральд Бежанов Страна: СССР Производство:Мосфильм Год: 1985
Актеры: Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Александр Абдулов...
Как сложно бывает в современном мире устроить личную жизнь! Даже если у тебя есть подруга социолог, дающая ценные советы как прикормить "птицу счастья". Смешные ситуации происходящие в процессе активного поиска будущего супруга, составляют сюжет этого остроумного и чрезвычайно ироничного фильма.
Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Однофамильцы решили стать братьями" - братья Васильевы, которых прославил фильм «Чапаев», вовсе не братья. В 1925 году однофамильцы Георгий и Сергей Васильевы познакомились в «Совкино», где оказались трудоустроены в одной монтажной комнате. Нередко они вместе работали над проектами, а их взгляды на кинематограф оказались во многом схожими. Вскоре они стали совместно режиссировать сначала документальные, а затем и художественные фильмы, неизменно указывая в титрах псевдоним «Братья Васильевы».