Жанр: комедия Режиссер: Анатолий Граник Страна: СССР Производство:Ленфильм Год: 1955
Актеры: Леонид Быков, Николай Яковченко, Александр Борисов, Георгий Осипенко...
Фильм об озорном и веселом парне Максиме Перепелице, ставшем солдатом. парнишка молодой, но весьма известная личность в колхозе, он фантазер и лентяй каких поискать. Чего только не происходило из-за его вины, но армия сделала из разгильдяя настоящего мужчину !
Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Псевдоним Григорий Горин" - настоящей фамилией известного советского писателя-сатирика Григория Горина была Офштейн. На вопрос о причине выбора псевдонима Горин отвечал, что это аббревиатура: «Гриша Офштейн решил изменить национальность».